Информация

Кухни «ЗОВ» для поклонников изысканного интерьера

Торговое предприятие «ЗОВ» предлагает покупателям богатый выбор гарнитуров как для просторных, так и компактных кухонь. Выставляемая на продажу мебель характеризуется экологически чистой древесиной и надежно защищенными от влаги фасадами, широкая цветовая палитра которых удовлетворит запросы даже самых требовательных домовладельцев. Реализуемые фирмой кухни зов имеют демократичную стоимость, оправдывающую ожидания большинства покупателей.

Максимум выгоды для заказчиков

Компания «ЗОВ» с высокой периодичностью радует покупателей специальными предложениями, гарантирующими получение клиентами приятных скидок и подарков. Одним из главных преимуществ фирмы становится отлаженная работа службы доставки, которая приятно удивит московских домовладельцев пунктуальностью и аккуратностью. Гордость компании — ее штатные сборщики мебели, являющиеся мастерами своего дела. Клиентам, планирующим обзавестись кухонными гарнитурами, изготовленными на заказ, фирма «ЗОВ» рада предложить выезд квалифицированного дизайнера на территорию заказчиков.

Покупатели, посещающие московские салоны компании, могут рассчитывать на помощь хорошо обученных консультантов, которые подберут для потребителей оптимальный вариант мебели. Региональным и столичным дилерам фирма предлагает взаимовыгодные условия партнерства. Электронный каталог с коллекциями кухонных гарнитуров, реализуемых компанией «ЗОВ», опубликован на сайте russia-zov.ru. Здесь же можно в режиме онлайн рассчитать стоимость мебели, изготавливаемой на заказ, с учетом материалов и габаритов изделий.

russia-zov.ru