Информация

Преимущества печати на холсте

С самого детства люди привыкли к старым фотоальбомам, которые хранят воспоминания и греют душу. К огромному сожалению, такие изображения не вечны. Их нужно тщательно защищать от внешних воздействий, они достаточно быстро выцветают. С развитием технологий появилась возможность реализовать печать на холсте https://familyholst.ru/. Каковы же преимущества данного метода?

Срок службы

Многие живописцы с давних времен использовали холст для своих картин. Удивительно, но многие из них сохранились в прекрасном виде спустя сотни лет. Многие производители холстов утверждают, что напечатанная на таком материале фотография будет иметь презентабельный вид многие десятилетия. Рисунок не будет выцветать, а на самом материале не возникнут заломы, как это обычно случается с фотобумагой.

Обрамление

После того, как холст натянули на подрамник, он готов украшать любую стену. Обычная фотография требует рамку со стеклом, которое будет защищать её от внешнего воздействия и влаги. Если вы хотите добавить холсту немного деталей, его можно обрамить обычными багетами. Это намного дешевле, чем покупать рамку, которая будет подходить по размеру к фотографии.

Удобство редактирования

Не все фотографии можно распечатать на бумаге большого формата, потому что разрешение слишком маленькое. С холстом таких проблем не возникает. На глянцевой бумаге будет видно все недостатки качества, в то время как на фактурном холсте эти несовершенства будто сглаживаются.

Эффект картины

Опять огромную роль играет особенность поверхности. На холсте любая фотография выглядит так, будто б это картина. Это отличный подарок для любого человека, который долгие годы будет украшать жилье и вызывать восхищение у окружающих.