Информация

Техобслуживание автомобилей Jaguar в «ЛР-Эксперт»: надежно и выгодно

Каждый автомобиль требует регулярного проведения технического обслуживания. Своевременное выполнение необходимых работ позволяет продлить срок службы авто и предупредить длительный, а порой и дорогостоящий ремонт. Однако для ТО автомобилей премиум-класса, оснащенных большим количеством электроники, необходимо специальное оборудование. Техцентр «ЛР-Эксперт» имеет в своем арсенале современные инструменты, предписанные Jaguar Land Rover. Компания гарантирует, что техническое обслуживание на jaguar будет проведено качественно и в соответствии со всеми требованиями производителя.

3 причины обратиться в «ЛР-Эксперт»

  • Качество. Техцентр «ЛР-Эксперт» имеет весь необходимый набор специального оборудования, что позволяет выполнять любые диагностические и ремонтные работы в соответствии с правилами, установленными производителем авто. Весь персонал прошел специальное обучение, и каждый сотрудник имеет сертификат «Академии Land Rover». Поэтому никакие неполадки в автомобиле не удивят мастеров. Все работы выполняются надежно, на каждую из них компания дает год гарантии, не ограничивая пробег.
  • Материальная выгода. Все работы в «ЛР-Эксперт» обойдутся автовладельцу на 45% дешевле, чем у дилера Land Rover. При первом обращении в техцентр первичная диагностика проводится бесплатно.
  • Удобное сотрудничество. Техцентр предоставляет услуги эвакуатора, а при первом обращении автомобиль в пределах МКАДа будет доставлен в автосервис бесплатно. На сайте компании https://lr-expert.ru можно записаться за ремонт, связаться с директором, а с помощью специального калькулятора https://lr-expert.ru/#calculatorTo заранее рассчитать стоимость технического обслуживания.

При желании каждый автовладелец может присутствовать при проведении ремонта или ТО своего авто, пообщаться с мастерами и получить рекомендации, полезные для последующей эксплуатации машины.

lr-expert.ru